Воронежские коммунальщики убрали опасный забор на улице 121 Стрелковой дивизии

Среда обитания

В Воронеже во дворе многоквартирного дома № 11Б по ул. 121 Стрелковой дивизии одна из бетонных плит, составлявшая забор, опасно накренилась. В любой момент тяжелое ограждение могло обрушиться. Опасную конструкцию демонтировали. Об этом в пятницу, 20 мая, сообщили в пресс-службе Госжилинспекции (ГЖИ) по Воронежской области.

Ревизоры обратили внимание отвечающей за дом УК «Партнер» на угрозу. Коммунальщики после этого приступили к демонтажу опасного забора. На месте работает тяжелая техника.

«Обозреватель.Врн» сообщал, что тем временем в Воронежской области проработают программу ликвидации балконов, которые находятся в аварийном состоянии. Соответствующую задачу на оперативном совещании поставил губернатор Александр Гусев.

Петр Соболев

Обозреватель.Врн