В Воронеже за день сбили двух девушек-пешеходов

ЧП/Криминал
Фото: архив «Обозреватель.Врн»

Во вторник, 17 мая, жительницы Воронежа в возрасте 20 и 21 года попали под колеса автомобилей в разных частях города. Обеим потребовалась медицинская помощь, сообщили в пресс-службе регуправления МВД России.

Первая авария произошла около 10.00 у дома №2 на пл. Ленина. 52-летний водитель Toyota Land Cruiser 200 ехал в направлении ул. Плехановская, но, по версии полиции, не предоставил преимущество пешеходу и сбил девушку.

Другая авария произошла примерно в 22.25 у дома №33 на ул. Матросова. 21-летний воронежец на Kia Rio, двигавшийся по крайнему левому ряду в направлении ул. Грамши, наехал на 21-летнюю горожанку. Та переходила дорогу вне «зебры».

– Пешеходы получили повреждения и были доставлены в медучреждение, – уточнили в ведомстве. Устанавливаются обстоятельства ДТП.

Татьяна Соловьева

Обозреватель.Врн