В воронежском селе нашли тело без вести пропавшего 33-летнего мужчины

В с. Новая Чигла Таловского района сотрудники полиции обнаружили тело значившегося без вести пропавшим с воскресенья, 8 мая, 33-летнего Романа Ш. Об этом корреспонденту «Обозреватель.Врн» сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета России (СКР) по Воронежской области в субботу, 14 мая.

В структуре уточнили, что страшную находку сделали около водоема, расположенного рядом с ул. Красный Луч. По предварительной версии, смерть мужчины не носит криминальный характер.

Напомним, что житель Аннинского района отдыхал вместе с друзьями отдыхал в с. Новая Чигла, позже он сказал, что отойдет, но так и не вернулся к своим приятелям. Компания искала друга всю ночь, после чего обратилась за помощью в полицию и к волонтерам.

– Следователем проведен осмотр места происшествия, опрашиваются местные жители и иные лица, тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти. Выполняются иные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – отметили в СКР.

Сергей Богачев

Фото – пресс-служба СУ СК России по Воронежской области