В ВГТУ проведут международный форум для проектировщиков и строителей

В Воронеже с 19 по 20 мая состоится международный форум «BIM. Проектирование. Строительство. Эксплуатация. Технологическое предпринимательство». В программе – лекции от ведущих экспертов, дискуссии и мастер-классы. Мероприятие анонсировала пресс-служба Воронежского государственного технического университета (ВГТУ).

Сам форум пройдет в бизнес-инкубаторе вуза по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 84. Все желающие, интересующиеся технологиям BIM, смогут бесплатно принять участие, но необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке. Заявки от потенциальных участников принимают до 24.00 18 мая.

Те, кто не сможет очно присутствовать на событии, имеют возможность присоединиться к форуму онлайн по ссылке. Например, кого-то может заинтересовать реальный опыт использования информационной модели объекта на разных стадиях жизненного цикла.

Подробнее изучить программу мероприятия можно на официальном сайте. Также можно связаться с представителем организаторов Надеждой Ждановой по тел: +7 (920) 421-62-94, e-mail: ngzh@vgasu.vrn.ru.

Отметим, что мероприятие проходит при поддержке Национального объединения изыскателей и проектировщиков, правительства Воронежской области, регионального Союза строителей и ВГТУ.

Петр Соболев