В Воронежской области без вести пропала 87-летняя женщина

Социум

Волонтеры воронежского подразделения поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» обратился к жителям региона с просьбой помочь найти 87-летнюю Раису Автономову (Чубукову). Соответствующую информацию в среду, 11 апреля, опубликовали в сообществе активистов в соцсети «ВКонтакте»

– Пожилая женщина проживает одна в Острогожске. Во вторник, 10 мая, она ушла из дома в неизвестном направлении и обратно не вернулась. Пенсионерка может страдать провалами в памяти, – рассказали поисковики корреспонденту «Обозреватель.Врн».

Согласно ориентировке, рост горожанки 150 см, у нее седые волосы и серо-голубые глаза. В момент исчезновения она была одета в синюю куртку, темно-синюю юбку, фиолетовый свитер, темно-серые войлочные сапоги и коричневую замшевую шапку. С собой она взяла коричневую сумку и трость.

Всех, кто обладает какими-либо сведениями о том, где может находиться Раиса Автономова, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).

Богдан Александров

Обозреватель.Врн