Воронежский актер зверски избил собственного кота

Известный актер Дмитрий Задорожный, уроженец Воронежа оказался в отделе полиции в подмосковных Химках после зверского избиения кота. Истязание животного попали на камеры, установленные в подъезде многоэтажки. Об этом во вторник, 3 мая, сообщил канал «РЕН ТВ».

Инцидент произошел в Химках днем ранее. В доме №37 на проспекте Мельникова актер сериалов «Детективы», «Универ» и «Интерны» избил кота по кличке Сыр ногами и руками. Кроме того, Дмитрий несколько раз швырнул питомца на пол и наступил ему на голову. Свой поступок мужчина объяснил тем, что кот взбесился, начал раздирать ему руки, тело, кидаться на детей и супругу. Он якобы пытался защититься от животного.

Москвичи предположили, что кота забили до смерти, при этом супруга актера и он сам выложили в соцсети фотографии якобы из ветеринарной клиники и попросили не распространять фейки. Пользователи сети, впрочем, словам актера не поверили.

Сотрудники полиции уже подтвердили, что Дмитрий Задорожный несколько раз ударил кота Сыра по телу и швырнул на землю. По данному факту правоохранители начали проверку.

Снежана Смольянинова