В Воронежской области нашли мертвым ушедшего из больницы мужчину

В Поворинском районе Воронежской области остановили поиски пропавшего без вести в начале весны 59-летнего Владимира Б. Мужчину нашли мертвым, сообщили корреспонденту «Обозреватель.Врн» волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Воронежская область» в воскресенье, 1 мая.

Соответствующую информацию активисты получили от родных местного жителя четыре дня назад – в среду, 27 апреля. Точных сведений о том, как и где нашли тело Владимира Б, а также, что могло стать причиной его смерти, нет. Предполагается, что он мог умереть от переохлаждения.

Напомним, что мужчина находился на лечении в Поворинской районной больнице, откуда ушел 2 марта текущего года, после чего перестал выходить на связь. Поисковики даже организовали срочный выезд к месту возможного нахождения пропавшего, но найти его не удалось.

Двумя неделями ранее в Воробьевском районе обнаружили тело 80-летней пенсионерки. Женщина ушла из дома, чтобы нарезать веточек вербы к празднику, после чего и пропала. Сельчанка, вероятнее всего, утонула – ее тело нашли в водоеме, который она не заметила в темноте.

Илья Петров