По дороге из Воронежа в село Россошь пропал 45-летний мужчина

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Воронежская область» обратились к жителям региона с просьбой помочь найти 45-летнего Александра Фарион. Житель столицы Черноземья перестал выходить на связь с родными без малого три недели назад – с 12 апреля.

– Мужчина сообщил, что направляется в с. Россошь Репьевского района, предположительно, к знакомым, после чего его с ним и пропала связь, – рассказали корреспонденту «Обозреватель.Врн» активисты.

Согласно ориентировке, рост горожанина 165 см, у него русые волосы и синие глаза. В день исчезновения он был одет в темно-синюю куртку, бордовый свитер, синие джинсы, черные ботинки и черную вязаную шапку.

Всех, кто обладает какими-либо сведениями о том, где может находиться Александр Фарион, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).

Напомним, что в Воронеже в розыск объявили 29-летнего Дениса Хлягу. Молодой человек, проживающий в Северном микрорайоне, ушел из дома в неизвестном направлении в понедельник, 25 апреля.

Богдан Александров