В Воронеже без вести пропал 41-летний мужчина

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Воронежская область» обратился к жителям регионального центра с просьбой помочь найти 41-летнего Вячеслава М. Соответствующая информация появилась в сообществе активистов в соцсети «ВКонтакте» в среду, 27 апреля.

Известно, что мужчина проживает один в Левобережном районе областного центра. Горожанин перестал выходить на связь с родными более двух месяцев назад – с 22 февраля.

Согласно ориентировке, рост воронежца 190 см, у него темно-русые волосы и карие глаза. При этом поисковики не располагают сведениями, во что был одет пропавший в момент исчезновения.

Всех, кто обладает какими-либо сведениями о том, где может находиться Вячеслав М., просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).

В этот же день в розыск объявили 49-летнего Александра Зудина из Борисоглебска. Мужчина в воскресенье, 24 апреля, взял зеленый велосипед и отправился в магазин, правда, домой он так и не вернулся. А вот поиски без вести пропавшего 48-летнего Эдуарда В., уехавшего из Панинского района в Воронеж на заработки и переставшего выходить на связь с родными, завершились успешно – он самостоятельно вернулся домой.

Илья Петров