На трассе в Таловском районе в результате ДТП пострадал 72-летний автомобилист. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области в пятницу, 22 апреля.
Авария произошла накануне около 16.30 на 4-м км дороги «Таловая – Участок 12». По версии силовиков, пожилой водитель ехал за рулем ВАЗ-21053, когда нарушил правила расположения транспорта на проезжей части и выехал на левую обочину. Далее машина съехала в кювет и опрокинулась.
– Пенсионер получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение, – уточнили в ведомстве.
Напомним, что в аналогичном ДТП с опрокидыванием 19 апреля пострадала 39-летняя женщина. Автоледи также управляла отечественной легковушкой. В результате аварии получила травмы и оказалась в больнице.
Татьяна Соловьева
