После аварии на Чернавском мосту в Воронеже еще один человек обратился к медикам

Стали известны подробности аварии на Чернавском мосту в Воронеже, в результате которой автомобилисты встали в 9-балльную пробку. За рулем спровоцировавшей происшествие Mazda CX-7 находился 28-летний мужчина, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России в четверг, 21 апреля.

ДТП случилось днем ранее около 15.00 у дома №1 «К» по ул. Ильича. По версии силовиков, мужчина на японском кроссовере двигался в направлении Ленинского проспекта, когда выехал на встречную полосу. Здесь его машина столкнулась с Chevrolet Niva. За рулем отечественной легковушки находился 46-летний воронежец. От удара иномарку по инерции отбросило в грузовую «ГАЗель» под управлением 39-летнего местного жителя.

– Водитель Mazda CX-7 получил повреждения и на машине скорой помощи был доставлен в медучреждение. Позднее водитель ГАЗ-2790R2 самостоятельно обратился к медикам, – уточнили в ведомстве.

Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего. Как сообщал «Обозреватель.Врн», появилась видеозапись, запечатлевшая момент столкновения трех автомобилей на Чернавском мосту в Воронеже.

Татьяна Соловьева