Под Воронежем мужчина на гидроцикле врезался в мост и погиб

ЧП/Криминал

На р. Усмань под Воронежем мужчина на гидроцикле врезался в мост и погиб. Об этом сообщили в администрации Усманского 2-го сельского поселения Новоусманского района в среду, 20 апреля.

По информации районного отдела по делам ГО и ЧС, инцидент произошел примерно в 19.00 в субботу, 16 апреля. Водитель водного транспортного средства не справился с управлением, допустив столкновение с мостом. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

При этом портал «Новая Усмань Сегодня» уточняет, что трагедия случилась на участке р. Усмань недалеко от пос. Отрадное. Погибшим оказался 37-летнии мужчина.

– Отдых на воде является наиболее популярным видом досуга и не зависит от времени года. Люди отдают ему предпочтение и летом, и зимой. И, зачастую, мало кто в расслабленном состоянии думает о безопасности своего поведения, – отметили в администрации сельского поселения.

И – напомнили, что в случаях, если вы стали свидетелем несчастья или сами попали в беду, нудно немедленно сообщить об этом в Единую службу спасения по телефону 112.

Илья Петров

Обозреватель.Врн