Пропавшую в Воронеже 12-летнюю девочку нашли живой

Социум

В Воронеже живой удалось разыскать 12-летнюю Полину Б. Об этом в субботу, 16 апреля, сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «Черноземье».

Полина пропала 14 апреля – она ушла в школу, но так и не вернулась домой. С собой она взяла телефон, правда, на звонки не отвечала. Ранее она уже сбегала из дома, но ее быстро находили. При этом отмечалось, что накануне исчезновения девочки никаких конфликтов в семье не было.

Встретила девочку мама ее бывшей одноклассницы недалеко от ЖК «Олимпийский», однако, ничего не заподозрив, ушла домой. Позже она увидела сообщения в соцсетях с ориентировкой и сообщила поисковикам о встрече со школьницей. Сейчас с Полиной все в порядке, ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Снежана Смольянинова

Обозреватель.Врн