В Воронеже ищут подрядчика для выполнения капитального ремонта четырех зданий городского управления МВД России. Начальная стоимость работ составляет более 11,3 млн рублей, следует из данных сайта госзакупок, опубликованных в пятницу, 8 апреля.
Согласно проекту контракта, исполнитель обязуется произвести ремонт с целью повышения антитеррористической защищенности следующих отделов полиции – № 1 (ул. Богдана Хмельницкого, 60а), № 2 (Московский проспект, 13), № 5 (ул. Писателя Маршака, 6а) и № 7 (ул. Волго-Донская, 20). Отметим, что в роли заказчика выступает УМВД России по Воронежу.
Работы необходимо выполнить в два этапа. Первый запланировано провести в течение трех месяцев с момента подписания договора, а второй в период с 10 по 30 декабря 2022 г.
К общим видам работ относится валка деревьев, разделка древесины, корчевание пней, разборка кирпичных стен и бетонной отмостки, демонтаж различных конструкций, погрузочно-разгрузочные работы. Для каждого здания предусмотрено свой перечень ремонтных мероприятий.
Заявки на участие в аукционе принимаются до 18 апреля. Итоги торгов подведут 19 апреля.
Татьяна Соловьева
