Под Воронежем в ДТП пострадали водитель ВАЗа и его 16-летняя пассажирка

ЧП/Криминал

На трассе в Семилукском районе произошло лобовое столкновение двух отечественных легковушек, в котором пострадали 60-летний мужчина и 16-летняя девочка. Об этом во вторник, 5 апреля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

В структуре уточнили, что ДТП случилось накануне рано утром – примерно в 6.05 на 28-м км автодороги «с. Семилуки – с. Землянск». По предварительной версии ГИБДД, 43-летний житель Беларуси, находясь за рулем автомобиля LADA Kalina, нарушил правила при повороте направо и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21150 под управлением 60-летнего местного жителя, который ехал в сторону с. Семилуки.

В результате аварии телесные повреждения различной степени тяжести получили водитель «пятнадцатой», а также его 16-летняя пассажирка. Пострадавших с места происшествия доставили в медицинское учреждение.

– Полицейскими по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – отметили в воронежском главке МВД России.

Илья Петров

Обозреватель.Врн