
Поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт Воронежская область» обратился к жителям региона с просьбой помочь найти 43-летнего Виктора Казакова. Соответствующую информацию публиковали в сообществе активистов в соцсети «ВКонтакте» в понедельник, 4 апреля.
По информации волонтеров, о жителе с. Березово Рамонского района нет никакой информации уже второй день – с субботы, 2 апреля. Известно, что мужчину после работы доехал со знакомыми до с. Ступино, откуда должен был направиться домой, где в итоге так и не появился.
Согласно ориентировке, рост сельчанина 165 см, он худощавого телосложения, у него темно-русые с сединой волосы и серо-голубые глаза. В момент исчезновения мужчина был одет в черную куртку, темные спортивные штаны, черные ботинки и черную шапку.
Всех, кто обладает какими-либо сведениями о том, где может находиться Виктор Казаков, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).
Богдан Александров
