В массовой аварии у ТЦ «Европа» в Воронеже пострадали 3 человека

В Левобережном районе Воронежа в массовой аварии около торгового центра «Европа», ставшей причиной образования большой пробки, столкнулись четыре легковушки. Об этом корреспонденту «Обозреватель.Врн» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России в воскресенье, 3 апреля.

По информации структуры, ДТП произошло примерно в 12.50 у дома № 95б по Ленинскому проспекту. Из-за столкновения четырех машин возник серьезный затор по направлению от Парка Патриотов в сторону ул. Димитрова. Пробка начиналась от остановки общественного транспорта «Музей-диорама».

Участниками аварии оказались кроссовер BMW под управлением 32-летнего жителя Воронежской области, а также минивэн Toyota Gaia и автомобили Daewoo Nexia и LADA Granta, за рулем которых находились мужчины в возрасте 55, 57 и 59 лет соответственно.

В результате ДТП телесные повреждения различной степени тяжести получили водитель Daewoo Nexia, а также два его пассажира – 54-летняя женщина и 19-летний молодой человек. Пострадавших с места происшествия доставили в медицинское учреждения для оказания помощи.

– По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, – подчеркнули в воронежском главке МВД России.

Илья Петров