Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Воронежская область» обратились к жителям региона с просьбой помочь найти 34-летнего Александра С. Мужчина перестал выходить на связь с родными три дня назад – с понедельника, 22 марта.
По информации добровольцев, пропавший проживает в Москве – он ушел из дома в неизвестном направлении. Предполагается, что он мог направиться в Воронежскую область.
Согласно ориентировке, его рост 186 см, он худощавого телосложения, у него черные волосы и карие глаза. В момент исчезновения горожанин был одет в красную куртку, свитер, синие джинсы, серую шапку и черные ботинки.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Александр С., просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112.
Илья Петров
