
Воронежцы могут заказать строительство подземного бункера на случай непредвиденных ситуаций. Соответствующее объявление появилось на сайте «Авито», об этом во вторник, 15 марта, сообщает издание 36on.

Автор предложения, представившийся Евгением, указал, что цена договорная. Видимо, складываться она будет в зависимости от того, что захочет заказчик. Исполнитель же обещает, что построенное убежище поможет в случае какой-либо катастрофы, однако каких-либо доказательств надежности автор не представил.
Помимо строительства непосредственно бункера заказчикам обещают внутреннюю отделку сооружения, оборудование вентиляционной системы, подключение генератора электричества и установку баков для воды.
Впрочем, это не единственное объявление, появившееся в рамках новых «потребностей» текущего времени. В связи с блокировкой Instagram начали появляться некие умельцы, предлагающие «воскресить» популярную соцсеть.
Петр Соболев
