Воронежские спасатели подготовили необычное поздравление к 8 Марта

Социум

Воронежские спасатели в Международный женский день решили сказать «спасибо» всем представительницам прекрасного пола с помощью необычной «открытки». Видео, на котором мужчины в форме собирают из приспособлений для тушения пожаров поздравление, опубликовала непосредственно 8 марта пресс-служба регионального ГУ МЧС.

 

– Вы рядом с нами всегда, начиная от первого младенческого вздоха. Вы ведете нас за ручку в детский сад, кормите, провожаете на службу, выходите за нас замуж, поддерживаете когда тяжело, рожаете нам детей, нянчите внуков. Идете вместе с нами по жизни через горе и радость, – обратились к милым дамам представители ГУ МЧС по Воронежской области.

Красными пожарными шлангами на снегу воронежские пожарные выложили надпись «8 Марта»

Напомним, что в преддверии 8 Марта Воронежстат подготовил несколько интересных фактов о женщинах. Знали ли вы, например, что продолжительность жизни дам в регионе – 77,4 года, что на 11 лет больше, чем у мужчин.

Петр Соболев

Обозреватель.Врн