Воронежец сломал аппарат со снеками и украл 5 тысяч рублей

Лента новостей

В спортивном комплексе Центрального района Воронежа парень вскрыл аппарат со снеками и украл 5 тыс. руб. Об этом в четверг, 17 февраля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Инцидент произошел вечером. Злоумышленник похитил деньги из купюроприемника. По камерам видеонаблюдения правоохранители смогли установить личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый за причинение средней тяжести вреда здоровью 27-летний местный житель.

Парня задержали и доставили в отдел полиции, где тот признал, что повредил торговый автомат, а деньги потратил на личные цели. По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ («Кража»). Воронежцу грозит до пяти лет лишения свободы.

Ольга Антипова

Обозреватель.Врн