
В Лискинском районе 18-летний парень, которого нашли ночью, скончался в больнице. Об этом корреспонденту «Обозреватель.Врн» сообщили волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Воронежская область».
Дмитрий Г. пропал по пути домой в с. Средний Икорец во вторник, 8 февраля. Он не выходил на связь с родственниками и мог быть дезориентирован. Поисковики нашли парня сегодня ночью в поле в тяжелом состоянии. Парня на скорой отвезли в Лискинскую районную больницу, однако там он скончался.
Ранее волонтеры закрыли поиски пропавшего без вести 74-летнего Станислава М. Он ушел из дома 5 января, а нашли его только 6 февраля. Прохожие увидели схожего по приметам мужчину около гипермаркета «Линия» на ул. Переверткина и позвонили в полицию.
Ольга Антипова
