Заместителем регионального директора по работе с корпоративными клиентами операционного офиса «Воронежский» ПСБ назначена Екатерина Гриднева.
В её задачи будет входить диверсификация корпоративного кредитного портфеля банка в регионе, повышение уровня сервиса и расширение сотрудничества с действующими клиентами, а также привлечение новых компаний на кредитование и обслуживание в ПСБ.
Екатерина Гриднева родилась в 1980 году Воронеже, с отличием окончила экономический факультет ВГУ по специальности «Финансы и кредит». В банковской сфере — с 2004 года, работала в Московском индустриальном банке, Сбербанке, Альфа-банке и Райффайзенбанке.
«У Екатерины большой опыт в работе с корпоративными клиентами и прекрасные лидерские качества. Уверен, что она хорошо впишется в нашу команду и будет способствовать развитию бизнеса ПСБ в регионе», — прокомментировал Тимур Хлебников, региональный директор ПСБ в Воронеже.
К корпоративному бизнесу в ПСБ относятся компании с оборотом свыше 7,5 млрд рублей. В основном это производственные, торговые, аграрные и металлургические компании.
