Воронежец перевернулся на отечественной легковушке и сбежал с места ДТП

В Воронеже водитель автомобиля ВАЗ-2115 наехал на ограждение и перевернулся. Находившийся за рулем человек так и бросил отечественную легковушку лежать на крыше, а сам ушел. Инспекторы сейчас устанавливают его личность и обстоятельства случившегося. Об этом в понедельник, 17 января, сообщили в региональном ГУ МВД.

Авария случилась сегодня примерно в  07.25 минут у дома №48 по переулку Хоперский. Полицейские просят очевидцев рассказать о том, как все произошло, по телефонам: 112 или 02. Конфиденциальность гарантируют.

Возбуждены дела об административных правонарушениях (ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием» и ст. 12.33 КоАП РФ «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений»)

Как сообщал «Обозреватель.Врн», вчера вечером в Новоусманском районе водитель BMW протаранил разворачивающуюся фуру MAN. Хозяин немецкой иномарки и два его пассажира, мужчина и женщина, жители Воронежской области, погибли. Травмировалась также 5-летняя девочка.

Петр Соболев