В Воронеже запустили автобусы с новогодними поздравлениями

В Воронеже 20 маршрутных автобусов вышли на линии в специальном новогоднем облачении. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика «АТП-1» в понедельник, 27 декабря.

Общественный транспорт украсили тематические открытки с напоминаниями о правилах безопасности. Изображения появились на задней части кузова маршруток №120, 54, 20б, 16в, 20, 37, 50, 88. У каждой картины своя история. К примеру, местным жителям напоминают, что надо быть вежливыми в общественном транспорте, что проезд платный, что надо ездить аккуратно, в том числе из-за гололеда, и носить маски в местах с большим скоплением людей. Текстовка оформлена в стихотворную форму.

– К Новому году мы не хотели обойтись рядовой открыткой–поздравлением, поэтому объединили социальную составляющую и новогодний посыл для создания законченных сюжетных линий, – отметил исполнительный директор ООО «АТП-1» Владимир Георгиевский.

Он также выразил надежду, что праздничное оформление автобусов понравится воронежцам и в будущем подобные облачения станут традицией.

Татьяна Соловьева