В Воронеже 25 декабря состоится премьера новогоднего циркового шоу от продюсерского центра «Королевский цирк Гии Эрадзе» и компании Росгосцирк. Программа «Королевский цирк» продлится все новогодние каникулы – до 16 января. Об этом сообщили в пресс-службе воронежского цирка.
Во время шоу воронежцы смогут побывать в волшебной русской зиме, почувствовать ритмы Испании, познакомиться с экзотическими птицами в «Райском саду». «Гвоздем программы» станет аттракцион с символом 2022 года – тигром. Номер «Дикий мир» под руководством обладательницы международного титула «Принцесса цирка» Людмилы Сурковой получил Гран-при на Международном фестивале в Московском цирке.
Также перед горожанами выступят бесстрашные воздушные гимнасты, ловкие жонглеры и заводной клоун Владимир Георгиевский. В конце представления на манеж выдут Дед Мороз и Снегурочка. Шоу Гии Эрадзе обещает быть невероятно интересным как для детей, так и для взрослых. Приобрести билеты можно на сайте воронежского цирка.
Снежана Смольянинова
