Общественный транспорт в Воронеже украшают к Новому году

Воронежцы сфотографировали салон автобуса №20б, украшенный гирляндами к Новому году. Водитель прилепил зеленые «огоньки» к крыше.  Снимок выложили в группу «Воронеж VRN» в соцсети «ВКонтакте» в среду, 15 декабря.

Общественный транспорт курсирует по маршруту Железнодорожный вокзал «Воронеж-1» — Областной туберкулезный диспансер. Новогоднее настроение создают своим пассажирам сами водители. Кстати, это уже не первый случай. В ноябре воронежцы заметили разъезжающий по улицам новогодний маршрутный автобус №105.  Отметим, что в прошлом году общественный транспорт Воронежа работал до 3 часов в новогоднюю ночь.

Как сообщал «Обозреватель.Врн»,в Воронеже продолжается подготовка к главному событию года. На главной городской площади 13 декабрястартовала сборка новогодних фотозон.  Ее смонтируют уже к 25 декабря.Елку уже установили.

Кроме того, аналитики посчитали, сколько придется потратить семьеиз четырех человек на новогодний стол. Стоимость условного набора праздничных продуктов в сравнении с ноябрем прошлого года выросла на 14%.

Татьяна Соловьева