Депутату Воронежской гордумы вручили благодарность президента России

Воронежцев, проявивших свой профессионализм в сферах медицины, строительства, культуры и искусства, наградили во время празднования Дня Конституции. Губернатор Александр Гусев по поручению президента Владимира Путина вручил местным выдающимся специалистам государственные и региональные. Об этом во вторник, 14 декабря, сообщили в пресс-службе городского парламента.

Глава региона первыми отметил медицинских работников. Среди всех собравшихся на мероприятии мастеров, которые, безусловно, помогали развиваться нашей стране и обществу, именно медики в последние годы находятся, можно сказать, на передовой. Поэтому Александр Гусев особенно поблагодарил «компетентную команду, которая неустанно работала ради сохранения жизни и здоровья земляков».

Благодарность президента России Владимира Путина за большой вклад в борьбу с COVID-19 и профессиональную самоотверженность объявили председателю постоянной комиссии по образованию, культуре и социальной поддержке населения Воронежской городской Думы, замглавврача больницы «РЖД-Медицина» Владиславу Новомлинскому.

Петр Соболев