Воронежцы могут зарегистрироваться на бесплатные события «Мандельштамфеста»

Началась регистрации на бесплатные события VI фестиваля поэтического искусства «Мандельштамфест». Количество мест ограничено. Об этом сообщили в социальных сетях Воронежского Камерного театра.

Так, на авторский музыкально-поэтический проект Алексея Иванникова «Nostos» уже разобрали все билеты. Однако можно записаться на лекцию Леонида Видгофа «Вокруг Мандельштама. Неизвестные факты из биографии поэта» (16+).  Она состоится 25 декабря в 13.30. Необходимо пройти регистрацию.

Пока еще есть возможность стать участником и поэтического вечера с Анастасией Килейниковой. О желании прийти также нужно предварительно сообщить. Мероприятие пройдет 25 декабря в 17:30.

Доступны на момент публикации новости и бесплатные билеты на видеопоказ поэтического спектакля на стихи Ивана Вырыпаева «Мир красивых бабочек». Вы можете зарегистрироваться и посмотреть постановку 26 декабря в 14:30.

Как сообщал «Обозреватель. Врн», губернатор Воронежской области Александр Гусев согласовал увеличение заполняемости театров и концертных залов до 75%.

Петр Соболев