Воронежцев пригласили украсить парк «Дельфин»

В воронежском парке «Дельфин» уже вовсю готовятся к Новому году. Горожан позвали поучаствовать в процессе украшения общественного пространства. Об этом в среду, 8 декабря, сообщили в официальном паблике парка в соцсети «ВКонтакте».

В амфитеатре в ближайшее время установят главный символ Нового года – праздничную елку, а все деревья в парке украсят подарочными коробками. В процессе оформления принять участие могут и воронежцы.

В воскресенье, 12 декабря в 11.00 горожан ждут на мастер-класс по изготовлению праздничных упаковок. С собой просят захватить ненужные картонные коробки – из-под обуви, от служб доставок.

— Мы вместе с вами сделаем много-много красиво оформленных подарочных коробочек, оклеенных оберточной бумагой, которые развесим на деревьях на детских площадках в парке. Плюс можно будет на коробочках написать поздравления парку, городу или своим родным и близким, — рассказали администраторы «Дельфина».

А на главной площади Воронежа, напомним, новогодняя зеленая красавица уже стоит. Рабочие украшают ель, скоро там же появятся праздничные декорации.

Снежана Смольянинова