В Воронеже водитель BMW уходил от столкновения с ВАЗом и сбил пешехода

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Левобережном районе Воронежа, в результате которого пострадал 17-летний пешеход. Водитель, совершивший наезд на парня, скрылся с места аварии, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России в понедельник, 29 ноября.

В структуре уточнили, что инцидент произошел в областном центре днем ранее – примерно в 0.10 у дома № 53 по ул. Саврасова. По информации ГИБДД, неустановленный водитель, находясь за рулем, предположительно, автомобиля ВАЗ-2114, следовал от ул. Заслонова в сторону ул. Новосибирская, но выехал на встречную полосу, где едва не врезался в другую машину – по предварительным данным, автомобиль BMW черного цвета.

В итоге водитель иномарки, уходя от столкновения, выехал на тротуар, где сбил 17-летнего горожанина. Отметим, что оба водителя с места происшествия скрылись, а пешеход с травмами различной степени тяжести доставили в медицинское учреждение.

– Полицейские просят всех, кто располагает какой-либо информацией об этом ДТП, сообщить по телефонам 8 (473) 269-60-72, 112 или 02. Конфиденциальность гарантирована, – отметили в ведомстве.