Жителей Воронежа на предстоящей неделе ждет пасмурная и теплая погода

На предстоящей неделе воронежцев ожидает пасмурная и теплая погода. Такие данные опубликовали сотрудники регионально Гидрометцентра в воскресенье, 21 ноября.

Так, в понедельник, 22 ноября, воронежцев ожидает небольшой дождь ночью, а температура воздуха поднимется до +4 градусов по Цельсию, а днем – до +5. Ветер северо-западный, 5 м/с.

Во вторник, 23 ноября, весь день будет пасмурным, но без осадков. Днем похолодает до -2 градусов по Цельсию, ночью столбики термометров покажут -3. Ветер сохранит направление прошлого дня, но утихнет до 2 м/с.

А вот в среду, 24 ноября, жителей порадует солнце, воздух прогреется до -1 градуса, ночь станет самой холодной на неделе – до -5, без осадков. Ветер сменит направление на юго-западное и подует со скоростью 3 м/с.

В четверг, 25 ноября, днем температура воздуха поднимется до +2 градусов по Цельсию, в ночные часы – до -2. Ветер сохранит направление прошлого дня и усилится до 5 м/с. В пятницу, 26 ноября, синоптики обещают такой же погодный сценарий как в четверг, но днем вновь выйдет солнце, а ветер сменит направление на южное.

О погоде на предстоящие выходные читайте на портале «Обозреватель.Врн» утром в пятницу, 26 ноября.

Ольга Антипова