Воронежским школьникам пообещали бесплатный поход в цирк за пятерки

Ученики воронежских школ, с первого по седьмой класс, могут посетить бесплатно цирковое представление за отличную успеваемость.  Акцию «Цирк – отличникам» запустил Росгорцирк с понедельника, 15 ноября.

Предложением смогут воспользоваться учащиеся, получившие за первое полугодие и по итогам всего учебного года наивысшие оценки по всем предметам. Заявки от участников принимают до 15 декабря текущего года, а на следующий день стартует их регистрация.

– По окончании первого и второго полугодий школы городов предоставят филиалам компании данные об успеваемости детей с первого по седьмой классы. Отличники получат заслуженное вознаграждение — билеты в цирк, – уточнили организаторы мероприятия.

И – добавили, что итоги акции подведут с 10 по 31 января 2022 г. Каждый победитель получит два билета на представление. Списки подаются образовательными организациями на адрес электронной почты voronezh@circus.ru с пометкой «Цирк–отличникам».

Только помните, согласно указу губернатора Воронежской области Александра Гусева, посещение общественных мест возможно только при предъявлении QR-кода о прохождении вакцинации от COVID-19 или о перенесенном заболевании. Также принимают результаты ПЦР- теста, полученные не позднее 72 часов до мероприятия, и справки о вакцинации, перенесенном заболевании или медотводе. Детям до 18 лет «электронный пропуск» не требуется. Но посетить цирк они могут только в сопровождении взрослых.

Полина Швецова