Юбилейный посетитель флагманского офиса Сбера в Воронеже получит подарок от техноблогера Wylsacom

Новый флагманский филиал Сбера в Воронеже объединил лучшие форматы работы, как онлайн, так и «живые». Известный блогер Wylsacom, он же Валентин Петухов, приехал в наш город, чтобы протестировать сервисы нового отделения, расположившегося по адресу: ул. Кольцовская, д. 46.

«Распаковку» в фирменном стиле техноблогера можно посмотреть на официальном сайте Сбер ТВ. Валентин Петухов подробно разобрал представленные гаджеты и сервисы. Впрочем, у воронежцев есть возможность самостоятельно погрузиться в экосистему Сбера. Для еще более открытого общения с клиентами в новом отделении создали абсолютно безбарьерное пространство.

Большая часть офиса специально отведена для того, чтобы гости филиала могли попробовать и узнать, что же такое СберБокс, в чем преимущества СберПортал, как оформить СберПрайм+ и многое другое. Здесь же можно оценить линейку передовых смартфонов от Samsung. А в следующем году появятся телевизоры с новой операционной системой Сбера «Салют ТВ».

Если же, предположим, горожанину нужна одна из классических банковских услуг — необходимо сделать вклад или оформить карту, — то получить ее он сможет в любом удобном для него месте отделения. Сотрудники Сбера с помощью планшета решит задачу. Кассовые операции выполнит электронный кассир.

Более того, любой желающий может сам попробовать себя в качестве блогера — для этого во флагманском офисе создано специальное пространство с необходимой техникой для стримов, а также студия звукозаписи. В новом филиале есть несколько детских уголков, пространство для отдыха и даже кофейня.

При разработке нового интерьера офиса, учитывали стратегию ESG, поэтому были подобраны максимально экологичные материалы. Одна из стен, например, выполнена из живых растений. В офисе — только энергосберегающие устройства, а также стоят контейнеры для раздельного сбора мусора. И когда будете пользоваться услугами Сбера во флагмане, обратите внимание, что сотрудники работают не на «бумаге», а на ее цифровых аналогах.

Здесь даже решили такую проблему, как забытый паспорт — спасает даже в таких случаях биометрия. Современные банкоматы интуитивно понятны и помогают также справиться с волнующими вопросами. Если вы пользуетесь мобильным приложением Сбера, то легко разберетесь и этими устройствами.

К слову, обналичить средства теперь можно прямо со смартфона — без карты. Или вовсе по улыбке — на банкомате доступна система распознавания лиц.

Зампредседателя Центрально-Черноземного банка — управляющий Воронежским отделением ПАО Сбербанк Денис Скребец подчеркнул, что Сбер стремимся предвосхищать ожидания клиентов. По его мнению, флагманский офис поможет освоить новые технологии, проводить деловые и дружеские встречи, совершать покупки и многое другое из того, что раньше было невозможно.

Приятный бонус ждет первых гостей флагманского офиса Сбера на Кольцовской. В специальной викторине они могут выиграть скидку от СберМегаМаркета и СБЕР ЕАПТЕКА, а также подписку SberZvuk и СберЗдоровье.

Первые 100 посетителей, которые верно ответят на вопросы, получат доступ к СберПрайм. Но главный приз ждет 180-го участника, справившегося со всеми заданиями, ему ручат специальный подарок от Wylsacom – SberPortal. Акция продлится до 12 декабря. Помните, количество призов ограничено.

Петр Соболев