В Воронеже закрывается офис МФЦ в ТЦ «Европа»

В Воронеже прекращает свою работу центр «Мои Документы», расположенный в торговом центре «Европа» (ул. 20-летия Октября, 123). Об этом в четверг, 11 ноября, сообщили в пресс-службе областного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

В структуре уточнили, что находящийся рядом с цирком МФЦ закрывается 17 ноября, при этом причины принятия соответствующего решения не называются. Отметим, что выдача готовых документов по поданным ранее заявлениям будет производиться в центре «Мои Документы» на ул. Дружинников, 3Б.

При этом в учреждении подчеркнули, что в областном центре с 1 ноября начнет свою работу центр госуслуг современного типа. Речь идет о СМАРТ-МФЦ № 1, которое будет располагаться на минус первом этаже Центрального рынка (ул. Пушкинская, 8).

— Умный многофункциональный центр ориентирован на предоставление государственных, муниципальных и дополнительных услуг и сервисов с использованием цифровых технологий и дистанционного обслуживания, — отметили в структуре.

Илья Петров