Образовательный онлайн-проект для самозанятых стартует в Воронежской области

9 ноября 2021 года в Воронежской области стартует бесплатный образовательный онлайн-проект для самозанятых на тему: «Управляй собой, бизнесом, мечтой».

Организатор: Центр «Мой бизнес» в г. Воронеже и АО «Деловая среда» от Сбера приглашает пройти специальную образовательную программу для физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Важно! В связи с особой санитарно-эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением коронавирусной инфекции, мероприятия проводятся посредством использования информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (видеоконференцсвязь).

«Управляй собой, бизнесом, мечтой» — это мощный интенсив для развития своего дела. За месяц с помощью онлайн-лекций, консультаций с предметными экспертами участники не только повысят навыки ведения своего дела, но и поймут критерии разработки стратегии развития бизнеса и основы управления финансовыми потоками. Программа аккредитована Министерством экономического развития РФ.

Основываясь на личном опыте и знаниях, спикеры раскроют такие темы как:

  • Продуктовая матрица бизнеса, расширяем потоки поступления доходов
  • Упаковка смыслов компании и отстройка от рынка
  • Как вести и использовать социальные сети для привлечения клиентов
  • Расширение бизнеса через партнёрские связи или как успевать работать с 5 и более заказчиками
  • Клиентоориентированный сервис
  • Как правильно рассчитать юнит-экономику и финансовую модель проекта
  • Прямые продажи и переговоры
  • Личный бренд самозанятого

Бизнес – тренеры:

Мария Галицкая — Проектный специалист, имеет более 20 кейсов с общей капитализацией проектов более 170 млн. руб. Предприниматель, организовала 5 оффлайн бизнес-систем. Обучила более 2500 учеников, создала более 50 программ и курсов для корпоративного и онлайн-обучения сотрудников.

Алина Ракитина — основатель образовательного проекта для студентов «Поколение Z»; учредитель брендингового агентства AZBUKA; эксперт Бренд-технологии; более 9 лет управляющий проектов в сфере коммерческого и соц. Брендинга.

Ильяна Левина — директор по маркетингу агентства комплексного интернет-маркетинга «Скобеев и Партнеры», эксперт N1 по повышению конверсии сайтов. Директор по развитию первого в России агентства повышения конверсии LEADHUNTER GROUP. Спикер МГУ и крупнейших digital-конференций (РИФ, СПИК, CyberMarketing и др.).

Анна Чернуха — Журналист и частный PR менеджер, консультант. Практический опыт в журналистике и связях с общественностью с 2011 г. Учредитель и главный редактор единственного в России байкерского журнала «Свободная Дорога».

Николай Смирнов — Программный директор онлайн-университета «Skillbox». 10 лет в маркетинге. Эксперт в области таргетированной рекламы и социальных медиа. Аккредитованный партнер по образованию myTarget и VK.

В общем чате курса участники получат возможность познакомиться и наладить связи с самозанятыми своего региона.  После окончания программы участники получат сертификат о прохождении программы и 2-х месячный доступ к записи онлайн-лекций.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Регистрация по ссылке: https://my.dasreda.ru/russia/36/modul?utm_source=SMI&utm_medium=article_news&utm_content=voronezh_nov21_media&utm_campaign=samozan&utm_term=obozvrn.ru

Программа реализована при поддержке Центра «Мой бизнес», г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7(473)20-70-100 в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

#мойбизнес #мойбизнесврн @mybusinessvrn