Простор для фантазии: В Воронеже стартовал прием заявок на парад колясок

В Воронеже стартовал прием заявок на участие в традиционном параде колясок. В этом году мероприятие, посвященное Дню защиты детей, пройдет в субботу, 30 июня, сообщили в пресс-службе областного центра.

Смотр необычных детских транспортных средств состоится в парке «Алые паруса». Напомним, что подобные фестивали проводятся в Воронеже с 2010 г.

Организаторы конкурса предлагают родителям пофантазировать на определенные темы. Жюри выберет по три победителя в пяти номинациях, которые охватят весь спектр идей, – «Техно-коляска», «Коляска-сказка», «Коляска оригинального жанра», «Турбо» и «Кукольная коляска» (для маленьких участниц).

Подать заявку на участие нужно до 28 июня 2018 г. Сделать это можно, позвонив по телефону 8-919-187-63-52 (до 18:00), заполнив соответствующую форму на сайте parad36.ru или же направив письмо на электронную почту parad36@mail.ru. Информацию о мероприятии можно также получить в официальной группе воронежского парада колясок в соцсети «ВКонтакте».

Организаторы фестиваля запланировали для юных зрителей большой и, как особо подчеркивается, бесплатный, квест. При успешном прохождении всех испытаний ребенку вручат грамоту Почетного гражданина «Города детства».

Богдан Александров