Воронежцы сняли на видео прыгающих на крыше Mercedes детей

9 октября воронежцы выложили в социальных сетях видео о том, как несколько детей забрались на старый автомобиль Mercedes и принялись прыгать на его крыше. Видно, что автомобиль не заброшен. Владелец припарковал его рядом с детской площадкой, чем, видимо, привлек внимание местных ребят.

— Уважаемые родители, следите за своими прекрасными детьми, ибо это уже из ряда вон! В потрясающую солнечную субботу дети решили погулять и поиграть на машине, при том, что рядом, в двух метрах, находится детская площадка! Надеюсь, родители узнают своих чад на видео, — написал автор ролика.

На записи видно, что в забаве принимают участие пятеро ребят, на вид им 9-12 лет. Первым на автомобиль залез мальчишка: он дерзко шагнул на капот машины, потом на крышу и так и остался сидеть. За ним последовали две девочки. Но если одна вовремя одумалась и лишь попыталась взобраться на капот, но быстро слезла, то вторая действовала куда активнее. Она не просто забралась на крышу, но и еще немного попрыгала на ней.  А потом она же скатилась по заднему стеклу на крышку багажника.

Видимо, автомобиль стоит без сигнализации, так как дети продолжили играть у стоящей рядом карусели. Реакция владельца машины на вмятины на видео не попала.

Петр Соболев