«Факел» и «Краснодар-2» в матче ФНЛ сыграли в Воронеже вничью

Воронежский «Факел» в рамках 9-го тура первенства Футбольной национальной лиги сыграл на своем поле вничью со второй командой ФК «Краснодар» — 0:0. Дружина из столицы Черноземья провела поединок с молодыми «быками» на поле Центрального стадиона профсоюзов в воскресенье, 5 сентября.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом хозяев, правда, это не нашло отражения на табло — команды ушли на перерыв при счете 0:0. Во второй половине встречи соперники имели моменты для взятия ворот, но реализовать ни один из них так и не удалось. Как итог — нулевая ничья.

Следующий поединок в турнире «Факел» проведет на выезде. В субботу, 11 сентября, в рамках 10-го тура чемпионата подопечные Олега Василенко проведут гостевой поединок с занимающим первое место московским «Торпедо». Отметим, что столичных «автозаводцев» возглавляет один из самых известных воспитанников воронежского футбола Александр Бородюк.