Молодым воронежцам вручат подарок за прививку от COVID-19

В Воронеже стартовала акция «Вакцинируйся и получи подарок», распространяющаяся на жителей областного центра в возрасте от 18 до 30 лет. Об этом сообщили в понедельник, 23 августа, в пресс-службе регионального департамента здравоохранения.

По информации структуры, организатором события выступил воронежский филиал одной из отечественных страховых компаний. Целью акции является увеличение числа привитых людей молодого возраста для формирования коллективного иммунитета. Сроки ее проведения — с 15 августа по 15 октября текущего года. Отбором конкурсантов займется специальная комиссия, состоящая из представителей ВГУ и ВГМУ имени Н.Н. Бурденко, а также журналистского сообщества.

Согласно правилам акции, к розыгрышу призов допустят граждан России названного возраста, сделавших прививку первым компонентом вакцины от коронавируса в период с 15 августа по 30 сентября 2021 г. в столице Черноземья. При этом участникам конкурса могут достаться одни из 20 смарт-часов, 1 тыс. сертификатов в открытый бассейн в городском кафе, 500 билетов на посещение известного развлекательного центра или один из 300 сертификатов на бесплатный десерт.

Подробную информацию об акции «Вакцинируйся и получи подарок» можно посмотреть здесь.

Татьяна Соловьева