В ДТП с мусоровозом в Воронежской области пострадали 2 детей и велосипедист

Правоохранители устанавливают обстоятельства ДТП в Россоши, в результате которого пострадали три человека, в том числе и двое 3-летних детей. Об этом в понедельник, 2 августа, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Авария произошла в райцентре днем ранее — примерно в в 8.00 у дома № 33 по ул. Комбинатская. По информации ГИБДД, 37-летняя жительница, управляя автомобилем LADA Priora, на перекрестке не предоставила преимущества, что привело к столкновению с мусоровозом КО 440-2, за рулем которого находился 29-летний местный житель. Грузовик, врезавшись в легковушку, опрокинулся и снес ехавшего во встречном направлении на велосипеде 38-летнего горожанина.

Телесные повреждения различной степени тяжести получили двое пассажиров предполагаемой виновницы ДТП — 3-летние местные жители, а также велосипедист. Пострадавших с места происшествия доставили в больницу.

Запись с камер видеонаблюдения опубликовали в сообществе «Мой и твой Воронеж» в соцсети «ВКонтакте». Отметим, что в кабине мусоровоза в момент аварии находилось два человека — оба отделались легким испугом.

Илья Петров