Обсуждение народной программы партии прошло под Воронежем

Депутат Воронежской облдумы, руководитель общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Марина Андрейчук провела встречи с активистами в Семилукском и Хохольском районах, в ходе которых участники обсудили наиболее острые проблемы сельской местности и внесли свои предложения в народную программу партии. Об этом в пятницу, 30 июля, сообщили в пресс-службе реготделения ЕР.

По информации структуры, в мероприятиях приняли участие общественники, муниципальные депутаты и руководители исполнительных органов местного самоуправления. Проводились они с соблюдением всех норм санитарного законодательства, принятых в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции.

Как отметила Марина Андрейчук, партия запустила сайт NP.ER.RU, на котором любой желающий может оставить свою заявку для ее включения включение в народную программу ЕР. Создать ее можно двумя способами. Первый из них предполагает заполнение соответствующей анкеты по основным темам. Впрочем, если у вас имеется конкретный наказ для партии или ее членов – его можно оставить здесь в четко сформулированном виде. Не дружите с Интернетом – тоже не беда. В «Единой России» предусмотрели и офлайн-формат подачи предложений посредством заполнения специального бланка. Они присутствуют в наличии в любой общественной приемной партии – в региональной, а также в местных.

Некоторые из таких заявок были поданы по итогам указанных встреч – люди передали их депутату после обсуждения проблем сельских территорий.

Ирина Луфтанович