В Воронежской области от удара током погиб электрик

Лента новостей

Сотрудники Следственного комитета России по Воронежской области приступили к проверке обстоятельств гибели 47-летнего начальника подразделения электроснабжающей организации в с. Слобода Бобровского района. Об этом сообщили в понедельник, 5 июля, в пресс-службе ведомства.

По информации структуры, несчастный случай произошел утром в субботу, 3 июля, на территории профессионального образовательного учреждения. Во время проведения ремонтных работ электрощита на трансформаторной подстанции мужчина получил смертельный удар током и скончался на месте происшествия.

В настоящее время следователи осмотрели место трагедии, опросили свидетелей и работников конторы, где трудился погибший. Кроме того, правоохранители назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить точную причину смерти специалиста.

По результатам проверки сотрудники ведомства смогут принять процессуальное решение.

Татьяна Соловьева

Обозреватель.Врн