В Воронежском аэропорту выявили двух зараженных коронавирусом

У двух человек в Воронежском аэропорту имени Петра I выявили новую коронавирусную инфекцию. Об этом во вторник, 29 июня, сообщил руководитель управления Роспотребнадзора по Воронежской области Игорь Механтьев.

По словам санврача, COVID-19 обнаружили во время санитарно-карантинного контроля пассажиров и членов экипажа воздушных судов. Всего специалисты протестировали более 1,2 тыс. человек.

Напомним, как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, в Воронеже в аэропорту открылся мобильный пункт тестирования на коронавирус. Мобильный пункт расположен на привокзальной площади, с левой стороны от входной группы аэровокзала. Любой желающий может сдать как экспресс-тест, так и отправить биоматериал на лабораторное исследование.

Ольга Антипова

Обозреватель.Врн