Сериалы на ТНТ – ежедневные встречи с полюбившимися героями

У канала ТНТ много поклонников. Здесь можно увидеть разнообразные юмористические шоу, а можно привязаться к просмотру сериалов, изо дня в день знакомящих с новыми поворотами судеб полюбившихся персонажей. Наш обзор будет посвящен обзору сериалов, имеющих среди постоянных зрителей самую разнообразную аудиторию: молодежь, людей постарше, домохозяек и других.

Полицейский с Рублевки

Будни талантливого полицейского наполнены множеством дел, у которых есть одна специфическая черта – все они связаны с работой в элитном поселке, где проживают богачи-миллионеры. Гришу Измайлова, молодого амбициозного полицейского, нисколько не смущает, что проживающая на территории подведомственного ему участка элита часто втягивается в сомнительные дела. Сам он относится ко всему с долей черного юмора. Создатели сериала не оставляют в стороне и личную жизнь красавца-полицейского. Вот уже пятый сезон сериал неустанно собирает своих поклонников.

Жуки 2

В этой версии комедийного сериала телезрители вновь встретятся в полюбившимися героями: молодыми программистами Никитой, Артемием и Денисом, сбежавшими от инвестора в деревню Жуки. В новом сезоне до них все же добирается их заказчик, чтобы контролировать процесс создания приложения для сайта знакомств. Полицейский Маслов не слишком обрадован таким гостям, к тому же он пытается решить и свою проблему – в деревню возвращается исключенная из полицейской академии его дочь. Деревенский быт и нравы миксуются в сериале с цивилизацией, высокими технологиями и миром бизнеса.

Ольга

Сериал знакомит зрителей, среди которых большую часть составляют зрительницы, с судьбой простой русской женщины Ольги, живущей в далеко не элитном районе Москвы. На руках у Ольги двое детей от разных браков и отец-алкоголик, бывший футболист. Она крутится как белка в колесе, решает проблемы и своих детей, и сестры, и отца, вытаскивает их из неприятных ситуаций. О себе ей думать некогда. Но вот в нее влюбляется водитель катафалка Гриша, и жизнь Ольги коренным образом меняется.

Игра на выживание

16 участников шоу «Игра на выживание», отправленных в сибирскую тайгу, где им придется жить в глухой деревне, не имея связи с цивилизованным миром, сталкиваются с нешуточной проблемой. Им, борющимися за небывало высокий приз в 1 миллион евро, нужно постараться сохранить в себе человеческие качества в экстремальных обстоятельствах. Но игра пошла не по сценарию, съемочная группа куда-то теряется, и реалити-шоу превращается в реальную жизнь, полную трудностей и опасностей.

В подготовке материала мы пользовались помощью онлайн-кинотеатра ivi.