Александр Пешиков поздравил сотрудников Богучарской ЦРБ с Днем медицинского работника

Торжественное мероприятие состоялось в районном Доме культуры

Член фракции «Единой России» в Воронежской областной Думе Александр Пешиков поздравил богучарских медиков с профессиональным праздником. Этот район входит в избирательный округ парламентария, и он оказывает всестороннюю помощь медучреждениям на постоянной основе.

Депутат вручил денежный сертификат и поблагодарил за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство сотрудников больницы.

«Сейчас очень трудно найти слова благодарности и восхищения, которые еще не были сказаны в адрес медицинских работников за последнее время.

Медики первыми вступили в бой с коварным вирусом. Из-за работы в «красных зонах» многие из них месяцами не видели близких.

Но они смогли сделать для всех нас главное — избавить от страха, которым мы были охвачены в начале пандемии. Да, болезнь пока никуда не ушла. Но тысячи людей, возвращенных к жизни, знают — помощь обязательно придет к каждому. Никто не был одинок в борьбе за свое здоровье — рядом всегда были люди, готовые сражаться с недугом», — сказал Александр Пешиков.

Праздничное мероприятие продолжилось выступлением артистов творческих коллективов.