Отнестись с пониманием: Дорожники предупредили об ограничениях движения на федеральных трассах в Воронежской области

В период проведения работ на федеральных трассах Р-298 и А-134 в Воронежской области возможно введение временных ограничений движения. Об этом в среду, 16 мая, сообщили в ФКУ «Черноземуправтодор».

По информации Управления, речь идет о трех участках, расположенных в Аннинском и Семилукском (Р-298), а также Рамонском (А-134) районах Воронежской области.

Так, временные ограничения возможны на отрезке с 209-го по 2013-й км трассы Р-298 в Семилукском районе, а также с 0-го по 14-й км автодороги А-134. А именно: ограничение пропускной способности, включая организацию реверсивного движения, сужение проезжей части и иные затруднения проезда автотранспорта. Все эти неудобства могут возникать до ноября текущего года, когда объекты должны будут сдать в эксплуатацию после проведения здесь капремонта.

А временные ограничения на участке с 309-го по 310-й километры трассы Р-298 (Аннинский район) уже действуют – в связи с капремонтом сразу трех мостов через реки Студенец, Тойда, Б.Лог (с. Васильевка).

В ФКУ «Черноземуправтодор» просят автолюбителей с пониманием отнестись к ситуации и при необходимости ознакомиться с планом выполнения работ и их сроками на сайте Управления.

Николай Борцов