Парень изнасиловал двух маленьких братьев в Воронеже

Лента новостей

В Коминтерновском районе Воронежа молодой человек развратил двух несовершеннолетних братьев, одному из которых предположительно пять лет, а другому — семь. Об этом со ссылкой на соседей пострадавших детей сообщили «Вести Воронеж» во вторник, 7 июня.

По информации издания инцидент произошел в одном из домов по ул. Варейкиса. Известно, что педофил жил в одной квартире с мальчиками — при этом нет сведений о том, кем он приходится своим жертвам и когда произошло преступление. Подозреваемым в изнасиловании детей является парень 20-25 лет.

В пресс-службе регионального управления Следственного комитета России подтверждают факт задержания злоумышленника и возбуждении в отношении него уголовного дела. Правда, никаких подробностей этой истории силовики пока не раскрывают.

Илья Петров

Обозреватель.Врн