РВК-Воронеж рассказал о режиме работы на майские праздники

Специалисты ООО «РВК-Воронежа» на майские праздники будут работать в круглосуточном режиме. Об этом в четверг, 29 апреля, сообщили в пресс-службе организации.

По информации структуры, с 1 по 10 мая заявки в круглосуточном режиме будут принимать дежурные специалисты. Кроме того, в организации усилят охрану режимных объектов водоканала.

— Предприятие весь год работает в круглосуточном режиме, и майские праздники в этот отлаженный рабочий процесс никаких серьезных изменений не вносят. Тем не менее, мы сделали всё возможное для обеспечения надежной и бесперебойной подачи жизненно важных услуг, чтобы воронежцы смогли в эти дни максимально комфортно провести время в кругу родных и близких, — рассказал директор по производству «РВК-Воронеж» Дмитрий Дедов.

Отметим, что в РВК-Воронеж сформировали аварийный запас техники и специалистов, необходимых для ликвидации возможных нештатных ситуаций на сетях водоснабжения и водоотведения. Также к работам могут привлечь автокраны и другую спецтехнику.

Добавим, что информацию по холодному водоснабжению и водоотведению местные жители могут уточнить по телефонам 206-77-07 и 206-77-06. По этим же номерам с 8.00 до 21.00 можно сообщить об утечках, засорах на канализации или открытых колодцах можно в тоновом режиме сразу набрать «1» или дождаться ответа оператора. Также на официальном сайте компании воронежцы смогут узнать об отключениях.

Ольга Антипова