Замруководителя исполкома ОНФ примет участие в праймериз «Единой России» в Воронежской области

Замруководителя исполкома Общероссийского народного фронта (ОНФ) Игорь Кастюкевич поучаствует в праймериз «Единой России» по списку от Воронежской области. Об этом в среду, 28 апреля, сообщили в пресс-службе ОНФ.

По информации структуры, Игорь Кастюкевич объяснил свое выдвижение на праймериз от региона тем, что именно в Воронеже его просили представлять и защищать интересы чаще всего. Член центрального штаба успел поработать с командой в Иркутской области, в Мордовии, Красноярском крае и ряде других регионов.

— И пусть я не привязан к региону по праву рождения, но мой опыт работы в десятках регионов страны подтверждает то, что для меня принципиальна помощь людям и положительный результат, а не привязка к географии. Здесь дело не в «свой-чужой», а в желании работать, — заявил Игорь Кастюкевич пресс-службе ОНФ.

Добавим, что замруководителя исполкома ОНФ был инициатором всероссийского проекта «Тренер» по социализации трудных подростков. Также под руководством Кастюкевича в 2017 г. создали молодежное отделение Народного фронта «Молодежка ОНФ».

Ольга Антипова

Фото: пресс-служба ОНФ